70 лет Великой Победы!

70 лет Великой Победы!

четверг, 24 января 2013 г.

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Татьянин день — любимый студенческий праздник! В этот день всех студентов, сдающих или уже сдавших сессию, Вы можете поздравить с Днем студента (это второе название Татьяниного дня). А всех своих знакомых девушек, женщин, родных и близких, которые носят красивое имя Татьяна, Вы также должны поздравить, ведь 25 января — это праздник для всех Танюш!
Татьянин день отмечается в основном студентами, видимо по этой причине день студента один из красивых и романтичных праздников, сравниться с ним пожалуй может только день Святого Валентина. Кроме того ведь это праздник всех прекрасных обладательниц имени Татьяна, с русской душой и неповторимой красотой, утонченностью и обаянием.
Какое красивое противопоставление в этом празднике - снежные вьюги, метели, трескучий мороз, и такие теплые, нежные, милые и родные Танечки принимают в этот зимний день 25 января поздравления с татьяниным днем. Представьте, как приятно будет Татьянам получить в день студента от Вас пару теплых слов с пожеланиями счастья, улыбок, а может даже признание в любви.
Несомненно, всем Татьянам повезло, ведь мало какие именины празднуются так широко.

Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий