70 лет Великой Победы!

70 лет Великой Победы!

суббота, 28 февраля 2015 г.

Открытое воспитательное мероприятие

 
        

25 февраля 2015 года в детском объединении было проведено открытое воспитательное мероприятие "С детства дружбой дорожи". 
Цель мероприятия : формирование у обучающихся дружеских отношений друг к другу.
Задачи:
1. На доступных детскому восприятию примерах раскрыть сущность нравственных отношений между людьми.
2. Формирование нравственных качеств учащихся: умение дружить, беречь дружбу.
3. Развитие умений обучающихся вести рассуждения.
4. Воспитание доброжелательности.
В ходе мероприятия ребята разгадали кроссворд, загадки о дружбе; поиграли в игру "Цветик-семицветик"; посмотрели  мультфильм "Как стать другом", узнали кто с кем дружит и с чего начинается дружба, правило примирения и сделали вывод, что улыбка ничего не стоит, но цениться очень дорого. Она длиться мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Также познакомились с основными законами дружбы и правилами общения, получили совет как найти друзей. В конце мероприятия прозвучал веселый видеоролик о дружбе.

     


  

       





1 комментарий:

  1. «Как CPA, я много лет рекомендую г-ну Бенджамину Ли клиентам с отличными результатами. Недавно у меня была возможность использовать его для выплаты жилищного кредита, и теперь я знаю, почему мои клиенты всегда были в восторге! Он внимательный, своевременный, представительный и, что самое главное, хорошо осведомлен. Я обязательно буду рекомендовать его в течение долгого времени, чтобы он пришел к любому, кто ищет ссуду, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Бенджамином ли, г-н Бенджамин ли - кредитный специалист, работающий с уважаемыми инвесторами, которые готовы финансировать любой проект, если вы готовы вернуть деньги, как и обещали. Вот контактная информация г-на Бенджамина Ли: 247officedept@gmail.com WhatsApp 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить