70 лет Великой Победы!

70 лет Великой Победы!

суббота, 30 марта 2013 г.

ДЕНЬ СМЕХА

1 апреля все мы отмечаем День смеха, самый веселый и шуточный день в году! Этот праздник, очень любят дети, прикалываются друг с другом. Есть мнение, что те, кто родился в этот день, будут всю жизнь счастливы и удачливы. Первое апреля - праздник нетрадиционный, но его справляет весь мир. Кстати, а Вы знали, что 1 апреля родились 47 миллионов людей? В этот прекрасный день люди дарят  необычные подарки и придумывают оригинальные розыгрыши для своих друзей. 

Кстати, больше всего этот праздник празднуют в Америке, этот праздник у них уже лет 70 беспрерывно отмечается, делают праздники для детей, а дети ждут его больше чем сам Новый год. Большинство людей в этот прекрасный день мирятся  1 апреля не бывает драк, сор, споров или еще чего то плохого. Люди дарят смешные подарки, делают необыкновенные розыгрыши на 1 апреля. Надеемся, что этот праздник будет продолжаться еще много-много лет. 
Очень хочется, чтобы было много смеха и радости каждый год, чтобы каждый из вас улыбался не только в этот день. Помните, что смех продлевает жизнь, поэтому не забудьте повеселить своих знакомых оригинальными розыгрышами и шутками. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий